返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌耳机返听在哪里设置
时间:2026-04-24 02:42:21
1、进入K歌广场,选择要录制的歌曲。
2、进入歌曲详情页,点击底部“开始唱歌”按钮。
3、进入录歌界面,点击“调音”图标。
4、进入调音界面,打开“耳机返听”开关,选择人声音量和伴奏音量大小即可。
全民k歌耳返怎么开?
全民K歌怎么关闭耳机返听
全民K歌如何设置耳机返听
全民k歌唱歌时听不到自己的声音怎么设置
全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
为你推荐:
yy唱歌用什么软件
thankyou是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
ctrl是什么意思
古朴典雅是什么意思
用户名是什么意思
suggest是什么意思
温锅需要带什么礼物
见风使舵是什么意思
什么导航软件最好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com