返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何开启青少年模式
时间:2026-04-23 14:41:09
1、
找到三条杠
打开小红书,在我的页面找到三条杠。
2、
找到设置
点击三条杠进入后找到设置。
3、
开启青少年模式
点击设置进入后找到青少年模式点击进入后选择开启激怒可以啦。。
小红书如何设置青少年模式
小红书如何设置青少年模式
小红书如何开启青少年模式
怎样重新开启小红书的青少年模式?
到哪开启小红书的青少年模式
为你推荐:
白鸽刘亮怎么分开了
怎么添加共享打印机
小孩吓着了怎么叫魂
小狗怎么养
微家书怎么写
手表怎么换电池
朗逸车怎么样
甲沟炎化脓了怎么办
社保卡查询余额怎么查
内火重怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com