返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机来短信怎么设置闪光灯提醒
时间:2026-05-06 06:10:55
1、在苹果手机设置界面,点击下面的辅助功能选项。
2、在辅助功能界面,点击下面的音频/视觉选项。
3、在音频/视觉界面, 将这里的LED闪烁以示提醒按钮开启即可。
苹果来消息的闪光灯怎么设置
苹果来消息的闪光灯怎么设置
闪光灯怎么开苹果手机
苹果手机消息通知的闪光灯如何设置
苹果来消息的闪光灯怎么设置?
为你推荐:
虾的家常做法
宝宝名字大全
苗方清颜怎么样
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
醒酒的最快方法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
橙子怎么剥皮
除锈方法
交朋友的方法
艾叶粑粑的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com