返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾校一点通怎么打开消息通知
时间:2026-04-26 03:09:16
1、首先在手机打开【驾校一点通】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到消息通知,然后把【通知】的按钮开启即可。
白衬衣发黄怎么洗白
白衬衣领子发黄怎么洗白
紫菜汤的做法
暂住证到期了怎么续期
怎么做薯条
为你推荐:
淘金币怎么用
station怎么读
余额宝的钱怎么转到银行卡
华为手机怎么刷机
奶豆腐怎么吃
鲳鱼怎么做好吃
职业目标怎么写
怎么压缩图片大小
酒后头疼怎么缓解
云闪付怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com