返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版个人所得税app如何添加银行卡?
时间:2026-04-22 00:25:01
1、
点击个人中心
打开个人所得税app后,点击个人中心。
2、
点击银行卡
在个人中心,点击银行卡。
3、
添加银行卡
在银行卡页面,点击页面底部的添加按钮进行添加即可。
安卓版个人所得税app如何添加个人学历?
安卓版个人所得税app如何查看任职受雇日期?
安卓版个人所得税app如何添加家庭成员信息?
安卓版新浪财经如何添加导航?
安卓版测测如何添加档案?
为你推荐:
胃酸过多怎么办
念珠菌感染怎么治疗
word怎么分栏
宝宝发烧38度怎么办
怎么缩小鼻翼
甲状腺结节是怎么引起
果蝇怎么消灭
煎豆腐怎么不粘锅
心慌是怎么回事
三明治怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com