返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭视频通话
时间:2026-04-23 21:31:20
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:选择“Face Time通话”进入,如图所示。
3、第三步:关闭“Face Time通话”即可关闭视频通话,如图所示。
苹果手机怎么关闭视频通话功能
苹果手机左上角的箭头图标是什么,怎么关闭
苹果手机怎样给微信好友打视频电话
苹果手机微信视频怎么直接弹出来
iPhone12怎么设置来电全屏幕显示
为你推荐:
大s和小s什么关系
运动会200米广播稿
什么昵称好听
有酒窝的人代表什么
单反相机什么牌子好
省略号的作用有哪些
安踏运动裤
什么是题材股
运动会投稿词
什么是三白眼
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com