返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把城市服务添加到微信支付里面?
时间:2026-05-04 01:55:25
1、打开支付
打开微信主页,点击【支付】。
2、打开支付管理
点击右上角【三个点】。
3、打开服务管理
点击【服务管理】。
4、添加城市服务
打开【城市服务】右侧开关即可。
怎么网上缴纳医保
只有短信字体大怎么调
支付宝怎样查看医保余额
小孩医保怎么办理
缴纳医保怎么操作
为你推荐:
小猫怎么养
支原体感染怎么治疗
拔毒膏怎么用
番号怎么用
胃胀打嗝怎么办
我的世界活塞门怎么做
梢怎么组词
牛百叶怎么做好吃
咸鱼怎么做好吃
宝宝拉肚子怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com