返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机是如何关闭talkback的
时间:2026-04-21 14:50:28
1、首先选择底部的无障碍选项。如图所示
2、然后选择上方的talkback选项。如图所示
3、最后将使用talkback功能关闭即可。如图所示
OPPO手机如何去开启TalkBack?
安兔兔测评如何测试电池损耗
vivoy85恢复出厂设置教程分享
vivo手机如何给你的手机上把锁。
OPPO Find X智能解锁如何设置使用?
为你推荐:
蓟县旅游
教师劳动的特点
长江三峡旅游
南京牛首山风景区
银杏叶怎么吃
辽宁周边旅游景点大全
玉米淀粉可以做什么
五一旅游团
阿姆斯特丹旅游
被伤过的心还可以爱谁
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com