返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米健康如何开启新消息通知
时间:2026-04-26 16:00:21
1、点击打开手机里的软件,点击主页面右下角的【我的】。
2、点击打开【设置】。
3、开启【新消息通知】完成设置。
小米运动健康怎么关闭新消息通知
小米手环怎么打开久坐提醒的午休免打扰
小米手环4开启运动心率广播功能的方法
小米手环最新固件,小米手环固件怎么升级
小米手环用来作华为手机智能锁屏的解锁
为你推荐:
什么时候立春
菠萝蜜核的功效与作用
什么叫滑精
无限极增健口服液的功效与作用
蓝色裤子配什么上衣
bless什么意思
什么是深海鱼
金水宝的功效与作用
仙人掌的功效与作用
大茴香的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com