返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MBA联考题库APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 10:27:23
1、打开MBA联考题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
怎么关闭准题库的个性化推荐广告
准题库app怎么关闭个性化广告推荐
鸭题库怎么开启个性化推荐
MBA联考题库APP怎么清除缓存
考博英语题库APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
fob是什么意思
娃娃鱼养殖技术
什么是人均可支配收入
幸福是什么排比句
physics是什么意思
灵巧的反义词是什么
url什么意思
除权除息日是什么意思
复合维生素b
脚后跟疼什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com