返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad如何启用听写功能
时间:2026-05-01 23:55:24
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击键盘进入。
3、在键盘界面,打开启用听写开关即可。
ipad隔空投送怎么打开
IPAD或苹果手机怎样使用语音输入?
ipad怎么截图
ipad的键盘分成两半了怎么回去
ipad怎么提取图片上的文字
为你推荐:
女装网店名字大全
排比句大全优美
银行卡号码大全
漫画图片大全
北京房山旅游景点大全
途观车怎么样
饼的做法大全
小孩睡觉磨牙是怎么回事
厕所标语大全
我的世界绊线钩怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com