返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么关闭拨号按键音
时间:2026-04-24 21:03:19
1、点击设置选项
点击桌面的【设置】选项。
2、点击声音与触感
点击菜单的【声音与触感】选项。
3、关闭按键声
关闭界面的按键声功能完成设置。
iPhone13如何设置辅助功能的Siri选项
苹果13手机如何设置跟随焦点移动
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
苹果手机如何设置双击空格输入句号
如何使用iphone的智能叠放功能
为你推荐:
胃不舒服恶心想吐怎么回事
嗜怎么读
牛腱子肉怎么做好吃
really怎么读
溜肉片的家常做法
蓝牙耳机怎么充电
新鲜竹笋的做法
聿字怎么读
羊肉汤锅的做法
椰奶冻的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com