返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI12系统怎么关闭HD模式
时间:2026-04-24 01:03:08
1、
点击双卡移动网络
在设置界面中,点击双卡与移动网络。
2、
选择手机卡
在双卡与移动网络界面中,选择手机卡并点击。
3、
关闭高清通话
在手机卡设置界面中,将启用VoLTE高清通话关闭即可。
小米手机如何查看手机信号强度
小米11如何开启5G网络
红米note5断流解决办法
小米耗电快如何解决
小米13怎么设置自动锁屏时间
为你推荐:
冒险岛4怎么爬柱子
核算方式怎么填
眼睛散光是怎么回事
摩托车电瓶怎么充电
舌头溃疡怎么办
肛瘘怎么治疗
蚜虫怎么防治
麦粒肿怎么治疗好得快
心慌怎么办
牙齿疼怎么办能快速不疼
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com