返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep健身如何退出健身计划活动
时间:2026-04-23 15:33:46
1、 第一步:首先打开手机上的keep软件,找到计划,选择设置的训练计划(如图所示)。
2、 第二步:然后选择编辑,进入计划设置页面中(如图所示)。
3、 第三步:最后点击退出计划即可(如图所示)。
keep训练课程如何删除
keep怎么退出训练计划
Keep健身怎么退出健身计划活动?
keep不想要的课程怎么取消
“Keep”APP怎样开启训练日历提醒?
为你推荐:
ugc是什么意思
屁多是什么原因造成的
什么让生活更美好作文
中秋节有什么习俗
企业注册号是什么
problem什么意思
4月23日是什么日子
办营业执照需要什么资料
外阴痒是什么原因
过敏性紫癜是什么病
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com