返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何打开OTG
时间:2026-05-06 13:59:35
1、第一步,打开自己的手机之后,进入到设置的界面,点击选择更多设置。
2、第二步,将页面向下滑动,找到OTG,点击一下。
3、第三步,在右侧找到OTG的开关,并将开关打开即可。
手机otg功能在哪里打开
手机OTG功能怎么用
otg功能怎么打开?
OTG功能怎么打开
OTG功能怎么用
为你推荐:
双系统怎么切换
live怎么读
闽怎么读
廿怎么读
festival怎么读
余五笔怎么打
砼怎么读
葡式蛋挞液的做法
太监是怎么排尿
红酒为什么要醒酒
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com