返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
泡泡阅读app怎样关闭更新提醒
时间:2026-04-22 04:42:43
1、点击我的
打开泡泡阅读app后,点击【我的】。
2、点击推送设置
进入我的界面,点击【推送设置】。
3、点击按钮关闭
进入推送设置界面,点击【更新提醒】右侧按钮关闭。
泡泡阅读app怎样开通VIP会员
泡泡阅读app怎样清除缓存
码尚阅读app怎么关闭作品更新提醒
快看app怎样关闭漫画更新提醒
泡泡阅读app怎样开通青少年模式
为你推荐:
屠呦呦怎么读
qq怎么群发
气血亏虚怎么调理
糖醋里脊怎么做
dream怎么读
耳朵疼是怎么回事
胃反酸怎么办
欧瑞莲化妆品怎么样
地球仪怎么做
电表怎么调慢
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com