返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机通话声音小怎么办
时间:2026-04-29 11:42:50
1、打开“设置”,点击“通用”,点击“辅助功能”。
2、打开“单声道音频”、“电话噪声消除”选项。
3、点击“音乐”,点击“均衡器”。
4、将均衡器模式改为“深夜”。
5、总结如下。
手机通话声音小怎么解决
手机通话声音小怎么解决
手机听筒声音很小怎么办
手机接电话声音小是怎么回事
电话声音太小怎么解决
为你推荐:
发泡胶怎么清洗
新三板怎么交易
入睡难怎么办
耳朵发热是怎么回事
高尔夫怎么打
烧纸钱怎么写
下巴长痘痘怎么办
腰椎管狭窄怎么治疗
支原体衣原体感染是怎么回事
乐尔康按摩器怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com