返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜特价实名认证怎么弄
时间:2026-04-22 06:42:58
1、在【京喜特价】首页,点击进入到【我的】页面。
2、接着点击设置图标按钮。
3、选中页面中的【账户与安全】。
4、接下来选中【实名认证】。
5、最后选中实名认证即可完成。
京喜特价APP怎么进行实名认证
京喜怎么实名认证?
京喜在哪实名认证
京喜特价如何设置客户服务?
京喜该怎样设置实名认证
为你推荐:
key是什么意思
长歌行古诗意思解释
什么人开什么车
血压仪什么牌子的好
风吹草低见牛羊的见是什么意思
预警的意思
什么卸妆水好用
老司机开车什么意思
提拉米苏的意思
菲林是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com