返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭彩视的个性化推荐
时间:2026-04-25 07:31:40
1、打开软件,选择右下角“我的”;
2、向下滑动手机页面,在底部点击“设置”。
3、点击“不接受个性化推荐”的右侧按钮,保存即可完成设置。
连体裤如何穿搭最好看?
蒸南瓜的做法
大米锅巴的做法
养胃茯苓黑芝麻山药糊
怎么和保姆和谐相处?
为你推荐:
东鹏瓷砖怎么样
cad公差怎么标注
京豆怎么获得
沉香手串怎么盘
馅饼面怎么和
ppt怎么做好看
怎么做粽子
巴西龟怎么养放多少水
眼睛近视怎么办
卫新洗衣液怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com