返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机图标怎么改大小
时间:2026-05-03 20:43:41
1、
点击桌面选项
进入设置页面,点击桌面。
2、
点击图标样式
选择图标样式选项。
3、
滑动滑块调节大小
根据需要滑动图标大小的滑块,往左滑动,可以调小图标,反之,可以调大图标。
小米手机图标大小怎么调?
小米手机如何设置桌面图标大小?
红米手机怎么调整桌面图标大小?
红米手机桌面图标大小如何设置
红米手机怎么调整桌面图标大小?
为你推荐:
惶恐的近义词
性生活常识必读全书
凌乱的近义词
简历封面怎么制作
常识知识
怎么劈叉
笼罩的近义词
男士发型图片
恬静的近义词
长青春痘怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com