返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何更改美团支付方式
时间:2026-04-23 08:56:36
1、在美团我的页面,点击右上方的设置按钮。
2、在设置页面点击支付设置。
3、在服务设置页面点击扣款顺序。
4、在扣款顺序设置页面中拖动支付方式就可以更改美团的支付方式了。
美团怎么把极速支付改成微信支付
怎么更改美团支付方式?
美团设置里面怎么没有支付设置
美团外卖怎么设置支付方式
美团微信支付怎么设置
为你推荐:
景区门票
两边太阳胀痛怎么回事
圣魔之光石攻略
汽车胎压表怎么看
大唐怎么加点
怎么祛痘最快最有效
聊城旅游景点大全
天满星怎么杀
陕西汉中旅游景点大全
三峡大坝旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com