返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭允许头条给我推荐通讯录好友?
时间:2026-04-21 17:10:43
1、打开手机,登录头条。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【设置】图标进入。
3、单击【隐私设置】选项进入。
4、将【允许给我推荐通讯录好友】开关打开即可。
今日头条登录记录在哪里查询
今日头条app怎么查看关注人员信息并分享
怎么将其他设备登录的今日头条账号退出登录
今日头条极速版怎么关注别人
今日头条怎么批量发布文章
为你推荐:
怎么装修淘宝店铺
我和我的祖国电影简介
树叶粘贴画图片大全
淘宝账单怎么查
科技小制作大全视频
指甲油怎么去掉
小狗吐了怎么办
四舍五入怎么算
电脑怎么加密
撞车后怎么处理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com