返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美篇app如何关闭推荐可能认识的人?
时间:2026-04-22 11:53:22
1、首先打开美篇app,点击右下方我的进入。
2、然后,点击右上角的图标,展开后,点击设置进入。
3、最后,找到隐私设置并点击。
最后在界面中,点击关闭“允许把我推荐给可能认识的人”即可。
苹果手机盒马app如何更新
蚂蚁新村5月20日答案最新
怎样制作清炖鹅
结婚锦囊之婚宴酒水准备策略
土豆丝制作方法
为你推荐:
psi是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
miss的意思
临危不惧的意思
双重否定句是什么意思
衰草连天的意思
诺亚方舟是什么意思
乳贴有什么用
耐心的意思
寡人之疾什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com