返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘如何关闭求职状态
时间:2026-05-19 09:41:18
1、
点击求职意向
进入手机Boss直聘软件,在我的页面常用功能里点击求职意向。
2、
点击求职状态
在求职意向的页面里点击求职状态。
3、
设置暂不考虑
在弹出来的页面里设置为暂不考虑即可。
如何设置智联招聘隐藏简历
boss如何设置隐藏简历
企业微信怎么导出出差审批数据
boss直聘怎么修改求职状态
boss直聘怎么没有隐私设置
为你推荐:
职业定位怎么写
东风标致408怎么样
怎么说话幽默
旅游资源的特点
梦幻西游怎么跑商
宝宝奶粉过敏怎么办
四川旅游学校
奉化旅游景点大全
济源旅游
苏泊尔燃气灶怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com