返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何调整七读app的通知频率?
时间:2026-04-25 05:26:08
1、在七读“我的”页面中点击右上角的小齿轮“设置”图标。
2、在系统设置窗口点击“通知频率”选项。
3、在列表中点击选择选项即可调整通知频率。
七读免费小说是怎么更改通知频率的
七读APP怎样降低通知频率?
七读app如何降低通知频率?
七读免费小说如何查找通知频率?
七读APP如何设置性别?
为你推荐:
大麦盒子怎么用
欧利时手表怎么样
梨型身材怎么减肥
肺纤维化怎么治疗
我的世界怎么换材质包
康王去屑效果怎么样
梦魇是怎么回事
内向的人怎么变外向
怎么灭蟑螂最有效
耳膜穿孔怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com