返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40处理器?
时间:2026-04-29 13:09:32
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置摸裕界面,点击我的设备
3、进入我的娃温撤设备即可查匠改看处理器,K40用的处理器是高通骁龙870
小米手机如何开启视频工具箱
小米应用商店忽略升级了怎么调出来
小米手机怎么设置触摸和按住的延迟
K50至尊版如何操作才能设置超级省电
小米搜狗输入法怎么关闭应用精选?
为你推荐:
想在淘宝开店怎么开
怎么设置无线路由器
dnf时空之门怎么去
总拉肚子怎么回事
文字中间的圆点怎么打
耳机进水了怎么办
苗方清颜怎么样
春风摩托车怎么样
飞机打多了会怎么样
高原反应怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com