返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哈啰单车如何在线领取骑行劵
时间:2026-04-22 16:31:56
1、进入手机支付宝软件主页面,点击出行选项。
2、进入出行点击骑行选项。
3、进入找到点击领取哈啰单车0.5元骑行劵右侧的一键领取选项。
4、最后一步,弹出窗口点击立即骑行即可。
哈啰单车怎么看骑行记录
怎么查看哈啰单车骑行装备馆
哈啰单车的骑行记录怎么看?
如何获得哈啰骑行驾照?
哈啰单车的骑行记录怎么看
为你推荐:
闭门器安装方法
班徽设计图案大全
蔬菜图片大全大图
葱烧海参的做法 家常
q币怎么充话费
微信怎么了
幼儿故事大全
勃起怎么办
海带怎么做好吃
beyond歌曲大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com