返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone专注“睡眠”模式怎样关闭
时间:2026-04-25 05:34:49
1、首先
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、然后
下滑“专注模式”页面点击“睡眠”。
3、最后
页面显示找到“睡眠”旁边开关标签,点击关闭。
苹果手机听筒有滋滋声
iphone14promax怎么设置开启电话降噪?
苹果锁屏声音怎么调大
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
苹果手机晚上耗电快怎么办
为你推荐:
汗臭怎么办
北京旅游景点大全
怎样可以丰胸
怎么找种子
怎样可以让眼睛变大
首都旅游
重庆文理学院怎么样
华东五市旅游报价
新乡八里沟旅游攻略
古代人怎么剪指甲
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com