返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小鲜木鱼怎么开启震动反馈
时间:2026-04-24 23:41:34
1、在首页界面,点击顶部的设置图标。
2、在设置界面,设置手动敲击模式。
3、在手动模式下,点击震动触感开启。
AcFun震动反馈怎么开启
小账本软件中怎么开启震动反馈?
AcFun怎么开启震动反馈
小鲜木鱼怎么修改木鱼的种类
迅雷怎么开启倍数播放震动反馈?
为你推荐:
集分宝有什么用
nmsl什么意思
眼罩什么牌子好
王婆卖瓜自卖自夸的意思
什么品牌轮胎好
音节是什么意思
丰富多腔的意思
开小吃店需要什么手续
格局的意思
财位放什么好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com