返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查高考成绩
时间:2026-04-22 16:03:17
1、首先打开【浙里办】APP,进入首页点击【办事】
2、接下来在全部服务页面点击【高考成绩查询】
3、最后输入身份证号和登录密码,点击【查询】即可。
2021年广东省中考成绩如何查询
中心思想是什么
教你如何与父母聊天
微信自己给自己发信息起到备忘录的作用?
规培怎么报名
为你推荐:
胳膊疼是怎么回事
室内空气干燥怎么办
smart怎么读
红毛丹怎么吃
门牙有缝怎么办
急需用钱怎么办
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
个人怎么交养老保险
word怎么删除分页符
嗓子发炎肿痛怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com