返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小鸡词典怎么关闭开屏广告
时间:2026-04-23 07:01:20
1、进入到小鸡词典以后,在“我的”中,点击右上角设置图标。
2、然后进入到设置界面后,点击下方的“广告设置”。
3、最后在广告设置界面,将“开启开屏广告”后面的滑块关闭即可。
开屏广告怎么收费
keep怎么关闭摇一摇开屏广告
怎么关闭Keep的开屏广告
赞题库APP怎么关闭开屏广告?
百度开屏怎么关闭摇一摇广告
为你推荐:
饼状图怎么做
打印机墨盒怎么换
wps怎么用
微信密码怎么修改
时刻的近义词
尿很黄是怎么回事
照片像素怎么改
右肩膀疼是怎么回事
简历的自我评价怎么写
维持的近义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com