返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
K50至尊版开启点按提示音?
时间:2026-04-22 07:06:10
1、第一步,进入到手机设置,点击声音与触感,如图所示
2、第二步,进入到界面,点击更多声音设置,如图所示
3、第三步,进入到界面,点击开启点按提示音即可,如图所示
小米12怎么设置息屏通知光效
小米10抽屉模式如何打开
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
K50至尊版怎么设置开启点按提示音
Redmi手机如何设置息屏通知光效
为你推荐:
排骨怎么做
流沙包的做法
孩子沉迷网游怎么办
微信银行卡怎么解绑
女儿墙做法
扁桃体肥大怎么治
宕怎么读
手抄报怎么画
定向士官为什么是个坑
sarah怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com