返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小红书的个性化推荐
时间:2026-05-05 21:20:17
1、打开软件,触击右下角【我】。
2、触击右上角【齿轮】标识。
3、触击【隐私设置】。
4、触击【个性化选项】。
5、触击【开启个性化推荐机制】右侧按钮,由红变灰即可。
烧烫伤注意事项
iPhone怎么关闭隔空投送
全民K歌怎样开启消息免打扰
精益生产之如何培养多能工
小红书怎么公开我的粉丝列表
为你推荐:
什么叫俚语
赟的读音和意思
2.0l是什么意思
泡药酒用什么白酒好
遥控汽车什么牌子好
vegetable是什么意思
成人礼祝福语
情人节送媳妇什么礼物
新店开业祝福语
improve是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com