返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么把刘海屏关掉?
时间:2026-04-25 15:18:34
1、进入设置后点击辅助功能
点击进入设置后点击辅助功能。
2、点击显示与文字大小功能
选择点击显示与文字大小功能。
3、点击勾选隐藏顶部区域开关
选择点击勾选隐藏顶部区域开关。
苹果13手机的刘海屏在哪儿关闭?
苹果刘海屏怎么关闭全面屏
苹果手机刘海屏怎么设置全屏
苹果手机刘海屏挡住内容怎么办
iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
为你推荐:
丹东旅游景点哪里好玩
如何去红血丝
南京市旅游地图
鼻翼太大怎么办
怎么改善肤质
前列腺在哪里
职业规划书怎么写
安信地板怎么样
晚安朋友圈
苏泊尔电磁炉怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com