返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods如何绑定iCloud?
时间:2026-04-27 09:05:04
1、首先打开airpods盒子的盖子,接着手机就会跳出airpods配对画面。
2、戴上耳机,耳机直接就会连接手机。
3、配对成功后,自动和手机账号绑定。
4、总结如下。
airpods如何绑定苹果id
我的设备里找不到airpods?
airpods如何绑定iCloud
airpods怎么添加到我的设备
二手AirPods怎么改成自己的
为你推荐:
无线wifi怎么安装
卡塔尔航空怎么样
睫毛夹怎么用
光盘怎么刻录
ps索引怎么解锁
吉他拨片怎么用
深圳大学怎么样
手机话费怎么充q币
水烟怎么抽
上诉状怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com