返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
对玩怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 10:06:40
1、打开手机的【对玩】软件,点击右下角的【个人头像】选项
2、继续点击右上角【设置】选项。
3、最后点击关闭【个性化推荐】后侧的开关,即可完成
最右怎么关闭个性化推荐功能
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
带带陪玩怎么关闭个性化推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
国庆旅游
脚垫怎么去除
龙虎山旅游攻略
炉石传说怎么刷金币
澳大利亚旅游签证
莫斯科旅游
徽菜的特点
怎么腌糖蒜
凉拌胡萝卜丝的做法
怎么设置屏幕保护
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com