返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火APP里面开启的震动提醒如何设置?
时间:2026-04-21 16:44:34
1、打开讯飞星火,在我的点击设置
2、进入之后,点击通用设置
3、进入之后,点击震动各提醒右侧的按钮开启就行了
讯飞星火APP如何更改昵称
讯飞星火怎么设置开启震动提醒
讯飞星火APP里面开启的个性化推送如何设置?
如何使用讯飞星火APP修改昵称?
【讯飞星火】怎么启用震动提醒
为你推荐:
打印机脱机怎么办
腊八蒜怎么腌制才能绿
急性中耳炎怎么治疗
佐卡伊钻戒怎么样
脖子落枕怎么办
银手镯怎么清洗
观察日记怎么写
摩托车怎么开
住房公积金怎么取
怎么戒酒
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com