返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动怎样删除我的订单
时间:2026-04-24 10:32:46
1、手机打开中国移动APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的服务栏目,点击“我的订单”。
3、在要删除的订单右上角点击“删除”图标。
4、弹出浮窗,点击“确认”即可。
怎么注销中国移动客户端服务
中国移动APP怎么删除订单
中国移动APP怎么查询电话卡一证通查
中国联通怎么删除绑定记录
如何查询手机号是否被别人冒用注册
为你推荐:
红烧茄子的家常做法
怎么鉴别和田玉
喝水能减肥吗
省略号怎么输入
牙齿不整齐怎么办
21天减肥吧
快速减肥食谱
艾叶泡脚能减肥吗
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
农行信用卡怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com