返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行软件如何开启公众号通知服务?
时间:2026-04-30 04:06:45
1、手机打开嘀嗒出行APP,然后点击右上角的头像按钮,
2、点击底部的“设置”按键
3、然后点击公众号通知服务右侧的“去开启”按钮
4、然后点击底部“允许”按钮即可完成设置。
司机怎么加盟T3出行平台?
怎么查看高德地图代驾活动规则
美团打车对车辆要求
如何开启嘀嗒出行语音提示?
怎么重置丰云行密码
为你推荐:
子宫肌瘤是怎么引起的
卸妆油怎么用
全身发痒是怎么回事
oppor9s怎么截屏
颤怎么读
亲爱的英语怎么写
john怎么读
苹果pay怎么用
腾讯视频怎么取消自动续费
怎么插入目录
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com