返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机强制关机不重启
时间:2026-05-01 01:11:07
1、首先进入手机设置,在页面里选择点击通用进入
2、接着进入页面里选择点击打开下面的关机按钮
3、最后进入页面里选择点击滑动开关,进行关机就可以了
小米手机强制关机
小米10屏幕失灵怎么强制关机
小米手机怎么强制关机
小米手机强制关机的方法
小米手机强制关机不重启
为你推荐:
宁死不屈的意思
什么是自由落体运动
bottle是什么意思
sae是什么意思
hrp是什么意思
颖的意思
登时的意思
小米什么时候上市
天谕什么职业好玩
广州有什么地方好玩的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com