返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动卡空间APP怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 14:23:34
1、
点击个人中心
在动卡空间APP上方点击个人中心。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面点击隐私设置。
4、
点击个性化广告推荐
在当前页面点击个性化广告推荐即可。
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
京东app怎么关闭个性化广告设置?
淘宝app怎么关闭个性化广告推荐?
喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
怎么关闭动卡空间个性化广告推荐
为你推荐:
减脂运动
幼儿园运动会感想
局中人苏静婉是什么身份
scanf是什么意思
dessert是什么意思
enable是什么意思
什么是公摊面积
杰士邦是什么
不得而知是什么意思
什么也是一种美作文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com