返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闽政通怎么注销账户
时间:2026-05-17 21:05:36
1、点击设置
点击APP右上角设置;
2、账户安全
点击账户安全按钮;
3、账户注销
点击账户注销;
4、申请注销
确认申请注销之后即可;
微信绑定的电子健康卡怎么删除
支付宝怎么解绑家庭电子健康卡
怎样解除别人绑在我的健康卡
健康码不小心注销了怎么办
电子健康码怎么删除重新申请
为你推荐:
猫为什么怕水
孩子不上学怎么办
面条怎么做好吃家常做法大全
和平精英怎么玩
美大集成灶怎么样
萝卜糕家常做法
感冒为什么会鼻塞
兖怎么读
皮冻的家常做法
住房公积金个人怎么提取
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com