返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么关闭HD通话模式呢?
时间:2026-04-24 15:41:12
1、第一步、来到设置页面,点击进入移动网络。
2、第二步、选择移动数据。
3、第三步、选择一张SIM卡,关闭VoLTE高清通话功能即可。
小米手机在哪里关闭锁屏提示音
小米手机怎么设置开启来电秀
流量显示条不见了怎么办
小米11如何关闭高清通话
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
为你推荐:
养老保险交满15年后可以不交吗
成都市内旅游景点
英雄杀怎么升级
精子可以在体内存活几天并受精
本溪旅游攻略
北京的旅游景点
石英表怎么调日期
未安装音频设备怎么办
跟团旅游网
丽江旅游股票
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com