返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在电脑上整理iPhone通讯录
时间:2026-04-22 12:46:50
1、打开网页,搜索官网
2、在官网界面,输入您的ID和密码,点击右侧的→进行登录
3、在登录后的界面,选择“通讯录”一项
4、选中联系人,点击“编辑”即可进行信息修改;另:设置项有“选择”批量删除
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
AirPods使用说明在哪查看
iPhone14如何查看手机软件QQ的文档和数据大小
苹果手机没有通话记录
iPhone如何直接拨打分机号码
为你推荐:
什么的小学
水货是什么意思
脱胎换骨的意思
精卫填海的意思
pig是什么意思
跑步穿什么鞋好
日月同辉的意思
什么是借记卡和信用卡
花都有什么好玩的地方
旗舰机是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com