返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何调整iphone13手机跟踪灵敏度
时间:2026-04-21 15:21:45
1、打开iPhone手机【设置】菜单,点击【辅助功能】
2、在辅助功能页面点击【触控】选项
3、在【辅助触控】页面,左右移动【跟踪灵敏度】滑块
苹果手机取消屏幕放大
iPhone11中怎么设置锁屏时不显示通知预览
如何调整苹果手机移动容差?
苹果手机如何省电
iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
为你推荐:
花椒直播怎么赚钱
雷克萨斯es怎么样
机灵的近义词
怎么减胸
999感冒清热颗粒
超速扣12分怎么处理
泰迪熊博物馆
女士发型
空竹怎么玩
脸不对称怎么矫正
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com