返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手如何取消特别关注改为普通关注
时间:2026-04-22 19:54:40
1、打开快手主页,点击页面“关注”。
2、进入关注界面,找到要取消特别关注的人,点击右侧“三个点”。
3、在弹出的菜单中选择“取消特别关注”,即可将特别关注改为普通关注。
快手收藏的作品怎么才能设置隐私
快手在哪搜索快手号
快手发不了作品怎么回事
快手怎么关注自己的主播
怎样删除快手APP的历史记录
为你推荐:
歆怎么读
咽炎怎么治
傩怎么读
虾米怎么做好吃
烙饼怎么做又软又好吃
一侧太阳疼是怎么回事
衣服染色怎么洗掉妙招
祖玛阁怎么走
苦瓜怎么做好吃
挈怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com