返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么开启LED闪烁提醒?
时间:2026-04-23 08:04:27
1、打开手机设置里辅助功能。
2、在辅助功能页面上,点击打开音频,视觉选项。
3、在页面下方找到LED闪烁开关,点击打开即可。
怎么检验苹果刷新机
如何设置iPhone来电LED闪光灯提醒?
iphone12闪光灯怎么开
家里墙壁发霉怎么办?
iPHONE如何开启图书下载从其他设备购买的项目
为你推荐:
成人自考本科怎么考
宝宝牛奶过敏怎么办
健康减肥产品
离合器怎么踩
校园修神录攻略
信用卡不激活会怎么样
会计记账凭证怎么做
南京旅游攻略景点必去
微信怎么开微店
索兰托怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com