返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家APP怎么清除缓存
时间:2026-05-06 20:32:23
1、打开手机上的米家APP,在我的页面,找到下方的设置,点击进入
2、在设置页面,找到下方的清理缓存,点击进入。
3、在弹出的页面,点击下方的立即清理即可。
米家APP怎么清理软件缓存
米家怎么清理缓存
米家App怎么清理缓存
如何更新米家最新版本
米家批量控制更多
为你推荐:
送结婚红包怎么写
dessert怎么读
怎么做淘宝
缺锌会怎么样
重庆医科大学怎么样
手机黑屏是怎么回事
国珍产品怎么样
长痱子怎么办
怎么查车牌号的车主
我的世界萤石怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com