返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘APP在哪开启面容ID支付
时间:2026-04-22 21:25:13
1、首先进入一淘,在我的页面,点击设置图标
2、在设置页面,选择点击支付设置
3、在支付设置,点击面容支付
4、最后点击立即开通就可以了
一淘开启面容ID支付的方法
一淘如何开启面容ID支付
一淘怎么开启面容支付功能
一淘app怎么快速开启面容ID支付
淘特app如何开启面容支付
为你推荐:
cf的烟雾头怎么调
怎么做鸡蛋羹
怎么学健身教练
暖手宝怎么排气
英文名字怎么取
怎么化淡妆
怎么改照片大小
qq密码怎么找回
脐带绕颈两周怎么办
blouse怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com