返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppok1怎么关闭来电语音报号
时间:2026-04-22 08:07:02
1、进入手机桌面,点击打开【设置】。
2、接着找到【语音助手】选项,点击进入。
3、只要点击【语音播报】旁边的按钮关闭即可。
oppo手机设置电池百分比显示教程
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
OPPO k5来电语音报号如何关闭
oppor17pro怎么关闭来电语音报号
oppoa58怎么显示电池百分比
为你推荐:
怎么设置文件夹密码
笔记本电脑蓝牙怎么开
天邪鬼绿哪里多
如何调整照片像素
华为麦芒4怎么样
联通人工服务怎么打
鸭嘴兽泰瑞在哪里
杭州旅游网
如何物理降温
u盘识别不了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com